RSS

тигренок

Дорогие гости блога!
Сегодня хочу вам предложить ссылки по вязанию тигра.Почему?
Во - первых: это мой год.
Год белого металлического Тигра.
"Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума.
Год белого металлического Тигра – год достижений и испытаний на прочность. Это год выдающихся личностей и битвы сильнейших человеческих амбиций.
Рожденные в год Тигра – интересные и глубокие люди. У них вспыльчивый и непокорный характер, им присуще совершать смелые и дерзкие поступки. Они настоящие герои, поэтому у окружающих пользуются уважением, а также их остерегаются, боясь их бунтарского характера. Оттого у них мало друзей.
Не зависимо от пола, в семье они лидеры, способны влиять на людей. Они хладнокровно просчитывают важные жизненные шаги, при этом действуют самостоятельно, не спрашивая мнения окружающих.
Чужие промахи они не прощают, не идут на попятную, а действуют до конца. Если цель достойна их высокого ранга. Поспешность – большой недостаток характера Тигра, который приводит к ошибкам. " (Гороскоп на 2010 год )Что - то по гороскопу не похоже, что я родилась в год тигра.
Во - вторых: я закончила вязать очередную игрушку - подарок для племянницы.Она просила связать тигренка. Вот что у меня получилось.
А вот и ссылки на игрушки:
Тигруль
тигр 2010
Полосатая карандашница
Шарик на елку
тигренок Бублик

1 коммент.:

Артем комментирует...

Спасибо за ссылки! Очень прикольные игрушки!

Отправить комментарий