RSS

Тигрище

Дорогие гости блога!
Оказывается, согласно общему гороскопу на 2010 год Тигра не красота спасет мир, а любовь и стремление к справедливости. Дело в том, что по восточному (китайскому) гороскопу новый 2010 год Тигра начнется не когда-нибудь, а именно 14 февраля — в День всех Влюбленных! И год Тигра пройдет под знаменами этого чувства.
Что касается общей астрологической характеристики, астропрогноза на 2010 год Тигра, то это год не простого Тигра, а Металлического. Талисманом нового 2010 года Тигра является серебро, а серебристый цвет будет приносить удачу в делах.
По общему гороскопу-астропрогнозу на 2010 Тигра этот год будет особо удачен для Лошади, Собаки, Тигра, Дракона, Быка и Козы по китайскому, восточному гороскопу.
Достаточно сложным покажется новый 2010 год Металлического Тигра для Кота (Кролика), Обезьяны, Петуха по восточному, китайскому гороскопу, а для остальных животных восточного календаря 2010 год Тигра будет достаточно нейтральным.
Вот такой общий прогноз на этот год.
А в моей вязаной семье прибавилась еще одна игрушка - ТИГРИЩЕ. Дружок для самой первой моей игрушки - маленького тигренка.

0 коммент.:

Отправить комментарий