RSS

Принцесска Иришка


1 коммент.:

Unknown комментирует...

Ольга, Александровна!Какие же очаровательные у вас куколки! Эх, жаль, что мы не догадались пригласить вас на фестиваль игрушки в Краснокамске- ваши малышки произвели бы там фурор- такой красоты там не было. Но мы исправимся))))
Я хочу пригласить вас на Рукодельный базарчик. Приглашаем всех мастериц города на РУКОДЕЛЬНЫЙ БАЗАРЧИК, который будет проходить 27 мая, в воскресенье в РДК с 12.00 .

Что такое РУКОДЕЛЬНЫЙ БАЗАРЧИК?
Наверняка у вас дома в ваших закромах есть купленные, бывшие в употреблении, но теперь совсем не нужные рукодельные принадлежности, которые могли бы пригодиться другим мастерицам. МЫ предлагаем обменять их на что-нибудь полезное, чего у вас нет, а хочется))))) Все принесенные вещи будет предложено распределить по ценовым категориям- 10 рублей, 30 рублей, 50 рублей, 100 рублей. Соответственно на ту сумму, на которую вы принесли , вы можете что-то себе полезное наменять, или при желании купить.Что вы можете принести?-нитки для вязания, вышивки, шитья- вязальные спицы, крючки, иглы-отрезы ткани-швейные принадлежности- аксессуары и фурнитура для различного рукоделия- журналы по рукоделию- выкройки, схемы, инструкции- пуговицы и старые и новые- старый плюш, кружево, салфеткиИ многое еще чего другого, рукодельного, что может пригодиться другим мастерицам.Для всех участников базарчика будет организован сладкий стол и вкусный чай!! Мы будем рады, если вы тоже примете участие в его организации!Приходите к нам! Мы будем вас ждать! Справки по телефону 8951 9479550 -Злата.

Отправить комментарий